День села

09 июня 2021

День села

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с замечательным праздником - Днем села!

Сто шесть лет для исторического пути - срок немалый. Менялась территория, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно - отношение людей к своей малой Родине. Несмотря на пережитые исторические и экономические трудности, село продолжает жить и развиваться. Сегодняшние успехи и достижения - это заслуга нескольких поколений, пронесших любовь и преданность селу через всю жизнь.

Задачей органов местной власти остаётся не только сохранение населённого пункта, но и улучшение жизненных условий, чтобы люди чувствовали себя комфортно. Наряду с проводимой работой предстоит сделать ещё многое в разных направлениях, чтобы наше село стало современным и благоустроенным. Каким мы его передадим потомкам, зависит только от нас!

От всей души благодарим тех, кто своим трудом, силами и талантом вносил и вносит неоценимый вклад в его развитие и благосостояние.

Желаем всем счастья, здоровья, благополучия, успехов, мира и добра. С праздником!

Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза